Приветствую всех! Планируем летом небольшое путешествие по нашему югу, хотим побывать и в Сочи, и в Геленджик заскочить на пару дней. Ехать на машине или автобусе по серпантинам через пробки совсем не хочется, да и укачивает на этих дорогах знатно. Слышал, что между городами запустили скоростные морские суда на подводных крыльях. Подскажите, ходят ли они в этом сезоне?
Страница 1 из 1
Как сейчас ходит Комета из Сочи в Геленджик?
#2
Отправлено Monday, 08.06.2026 - 08:49
Морской транспорт на этом маршруте просто спасение, экономит кучу времени и сил по сравнению с душным автобусом. Рейсы по этому направлению выполняются регулярно, это отличная возможность с комфортом долететь по воде и заодно на побережье с моря посмотреть.
#3
Отправлено Monday, 08.06.2026 - 09:00
Тут можете узнать стоимость билетов и актуальное расписание Кометы из Сочи в Геленджик Судно идет ходом прямо по открытому морю, весь путь занимает около 3-4 часов. Но имейте в виду, что билеты раскупают очень быстро, особенно на выходные дни, так что планировать поездку лучше сильно заранее.
Страница 1 из 1

Вход
Регистрация
Помощь

Цитата