Город Пушкин - Форум жителей: как европейцы собираются защищать наших детей от сексуальных домогательств - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

как европейцы собираются защищать наших детей от сексуальных домогательств

#1 Пользователь офлайн   Смирнов Игорь Павлович 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 01.11.2012

Отправлено Thursday, 07.02.2013 - 13:12

КАК ЕВРОПЕЙЦЫ СОБИРАЮСЯ ЗАЩИЩАТЬ ДЕТЕЙ ОТ СЕКСУАЛЬНЫХ ДОМОГАТЕЛЬСТВ



В октябре 2012 года Россия подписала европейскую конвенцию о защите детей от сексуальных домогательств. На первый взгляд идея выглядит прекрасно, поскольку количество подобных преступлений неуклонно растёт на наших глазах. Однако всё в конвенции не так просто и однозначно приемлемо для русской Православной цивилизации.

Начнём с того, что ст.2 конвенции требует обеспечения всякой дискриминации людей по их сексуальной ориентации. Более того, сексуальные меньшинства должны считаться привилегированными относительно большинства, и особо защищаемы законом, как это уже делается на Западе. Можно не сомневаться в том, что такое положение будет определёнными силами использоваться для дальнейшего продвижения в жизнь нашего общества всякого рода сексуальных извращений. Конвенция требует введения раннего сексуального просвещения в школе. Так в рекомендациях воспитателям предлагается заниматься таким просветительством уже с четырёх летнего возраста ребёнка. Ему необходимо объяснять, что он имеет право получать любые наслаждения от своего тела. Воспитатель должен рекламировать мастурбацию, поскольку, мол, она не только даёт возможность испытать удовольствие, но и полезна для здоровья. Нам предлагается отказаться от своих традиционных семейных ценностей и принять точку зрения Запада: человек, прежде всего существо сексуальное, а не общественное и потому имеет право выбора секса с существами любого пола.

Следует сказать, что уже с 70-х годов в рамках сексуальной революции на Западе легализуется педофилия, однополые браки и прочие недостойные звания человек извращения! Мы - русские люди - столкнулись с этим только благодаря нашим реформаторам-прогрессистам. А до этого много веков жили «в темноте и невежестве». Как известно, Православие, Заповедями которого мы руководствовались, именует «сексуальный западный прогресс» просто мерзостью! Зато сейчас мы спешим догнать упущенное. Напомню, что недавно Матвиенко обращалась к Президенту с просьбой ускорить внедрение в «отсталой» России ювенальной юстиции, которая, реально разрушая традиционную семью и испытанные методы воспитания подрастающего поколения, уже принесла много бед простым людям на Западе.

Думается, что и ювенальная юстиция, и конвенция о якобы защите детей, и разрушение системы образования и воспитания, и либеральные свободы в литературе и искусстве – вся эта система развращения и оскотинивания людей, преследуют вполне определённые цели - ликвидацию традиционной для нашей планеты структуры человеческого общежития и создание единого государства, управляемого наднациональной элитой, с единой полицией и прочими силовыми структурами. А, в конечном счете, с единым народом, говорящем на одном языке и поклоняющемся одному богу-золотому тельцу. Для решения этой задачи требуется резко сократить население Земли, что и делается.

Большую помеху очередным модернистам создают существующие религии, мешающие окончательному расколу народов разных стран. Именно поэтому с ними ведётся ожесточённая борьба. Нападки на церковь, подобные недавнему хулиганству в Храме Христа Спасителя и другие осквернения храмов на Западе ведется уже не первый год, и стали массовым явлением. Теперь в Европе можно лишиться работы только за ношение нательного креста, свидетельствующего о принадлежности к христианству. Об этом же свидетельствует разжигание страстей между отдельными конфессиями в арабском мире. Что бы ни говорили атеисты, религия много веков объединяла людей, способствовала укреплению государств, поддерживала высокое моральное состояние в обществе. Вот этого как раз и не нужно глобализаторам. Они внедряют новую идеологию, характерную потребительством и гедонизмом. И надо сказать, довольно успешно. Сравните хотя бы советский народ с сегодняшним россиянским. Сегодня под флагом борьбы за права человека идёт гонение на религию. Причём в эту борьбу включились и многие, называющие себя патриотами России.

Глобализаторы в своих интересах используют даже марксизм. Да, Маркс и Энгельс говорили о ликвидации государства и семьи, но ведь это относилось ко времени торжества коммунистической идеи, то есть к временам воспитания человека коммунистического общества. Надо признать, что на заре Советской власти существовали маргиналы, провозглашавшие теорию стакана воды и свободу сексменьшинств. Были разговоры и об эксплуатации мужчиной женщины-жены, и о правах ребёнка и о необходимости их освобождения. Революция тогда пыталась перейти в область морали и искусства. Но победила-то другая, традиционная точка зрения. Чему во многом способствовала работа Ленина о детской болезни левизны в коммунизме. Так что попытки глобализаторов при стремлении развала традиционной семьи ссылаться на марксизм-ленинизм, совершенно неправомочны.

Совершенно естественной является работа глобалистов по разрушению традиционной человеческой морали и внедрению на её место своей эгоистической, фашистской. Без этого их замысел просто не реализуем.

Нет сомнения, что глобализация по-американски есть ни что иное, как революция в масштабах всей нашей планеты. Её идеологи сегодня даже считают вполне политкорректным заявление, что первым революционером на Земле был Люцифер (сатана), отказавшийся от всех ограничений, созданных Богом. Новые модернизаторы человеческого общежития на Земле, несомненно, продолжатели его дела!

А нашей Государственной думе следует серьёзно подумать, прежде чем присоединяться к конвенции



6 февраля 2013 г

Другие материалs автора можно читать на сайте Моя ссылка Моя ссылка 2 Моя ссылка 3



Слушать в аудиожурнале в окне «хочу слушать» набрать ФИО автора
0

#2 Пользователь офлайн   Gaba 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 26.02.2013

Отправлено Tuesday, 26.02.2013 - 14:21

Спасибо за позновательную информацию
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему