Город Пушкин - Форум жителей: Творческий мастер-класс! Приглашаем. - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Творческий мастер-класс! Приглашаем. Занятия по созданию интерьерных композиций

Опрос: Что Вам хотелось бы научиться делать своими руками?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Какую тему мастер-класса предпочитаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какую сумму Вы готовы потратить на творческое занятие?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Махаон 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26.02.2013

Отправлено Tuesday, 26.02.2013 - 12:32

Уважаемые жители любимого города! Меня зовут Ольга. Всех желающих приглашаю на свои занятия в творческую мастерскую. Я создаю композиции из природных и флористический материалов. На первое занятие предлагаю сделать топиарий, декоративное дерево. В моей мастерской большой выбор материалов для воплощение Ваших фантазий! Первое занятие будет 3 марта, в 12.30. :yahoo:/>/>/> будем создавать свое дерево счастья, из морских ракушек, цветочков, веточек, украшать камешками, бусинками, в общем творить чудеса!!! Кто заинтересовался пишите мне. Мои мастер-классы я буду проводить в атмосфере дружеского общения, будем раскрашивать вместе серые будни! ;)/>/>/>
0

#2 Пользователь офлайн   LissiLi 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01.03.2013

Отправлено Friday, 01.03.2013 - 12:32

Какая прелесть! Изображение Желаю вам много-много учеников! Обожаю этот вид исскуства. Жалко что пока обстоятельства не позволяют посетить... (((
0

#3 Пользователь офлайн   Махаон 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26.02.2013

Отправлено Sunday, 03.03.2013 - 21:59

Просмотр сообщенияLissiLi (01 Март 2013 - 13:32) писал:

Какая прелесть! Изображение Желаю вам много-много учеников! Обожаю этот вид исскуства. Жалко что пока обстоятельства не позволяют посетить... (((

Спасибо огромное!! Если обстоятельства в виде новорожденного, то это приятно! Ну а посетить сможете в любое время и позже, было бы желание! По стоимости скажу вам, что я посчитала, сколько бы у меня ушло материалов на одну работу, если бы я захотела сделать работу с 0, не имея ничего в запасе, то прикинула что материалов бы за купила ровно на сумму одного занятия, а результат не гарантирован, может быть просто закинула в ящик, может быть задумку не получилось воплотить, в в мастер-классах есть свои преимущества, во-первых, большой выбор материалов, самостоятельно люди столько не накупят для себя любимых, во-вторых помощь в создании работы, в-третьих хороший досуг, можно отвлечься от забот, пообщаться, а конце занятия получить шедевр! Я не жалею материалов, люблю сама покупать все качественное и дорогое, мои занятия, это не дешевые материалы и дорогие услуги, все наоборот)) мне приятно работать и есть желание сделать людям радость!! Скоро выложу фото работ для примера. Удачи Вам!!
0

#4 Пользователь офлайн   Махаон 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26.02.2013

Отправлено Tuesday, 12.03.2013 - 01:19

Друзья! Вашему вниманию представляю свои работы, это образцы того, что будем делать на занятиях! Пишите свои отзывы!

Изображение
Изображение
Изображение

Дорогие женщины!
Приглашаем Вас побаловать себя любимых прелестными вещицами, которые Вы создадите в кругу приятных собеседниц и мастериц. Мастер-класс проводится в новой уютной фотостудии в Пушкине, рядом с Софийским собором. В кругу творческих единомышленниц Вы не только научитесь создавать симпатичные интерьерные вещицы, которые будут радовать Вас, но и приобретете полезные навыки декорирования, а также получите удовольствие от общения в приятной творческой обстановке.
Предлагаем Вам на выбор одно из тематических занятий, запланированных в марте и апреле. Для желающих посетить несколько занятий будет предоставлена скидка.
1. «ДЕРЕВО СЧАСТЬЯ»
- интерьерная композиция в виде декоративного дерева, украшенная морскими ракушками, флористическими материалами (март).

2. «МОРСКОЙ СЮЖЕТ» - создаем яркие настенные панно из морских ракушек и природных материалов (март).

3. «ПАСХАЛЬНАЯ КОРЗИНА»
плетеная корзина, декорированная яркими элементами для пасхального стола станет настоящим украшением праздника. На занятия могут прийти мамы с детьми школьного возраста. (апрель)

В конце занятия Вы получаете готовую интерьерную работу!
Все материалы необходимые для создания своей работы, мы Вам предоставим в полном объёме, а так же чай, кофе, печеньки и конфетки. Все включено в стоимость.
По завершению мастер-класса каждый участник заберёт свою готовую работу, которая украсит Ваш дом или станет прекрасным подарком для Ваших близких.
Время проведения: по мере комплектования групп, март-апрель, просим заранее звонить и записываться, так как имеются материалы на ограниченное количество работ.

Записаться на мастер-класс можно написав мне. Ольга

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему