Город Пушкин - Форум жителей: Ортодонтия и ортодонты в Пушкине - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ортодонтия и ортодонты в Пушкине отзывы ии рекомендации

#1 Пользователь офлайн   kurski 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06.08.2013

Отправлено Tuesday, 06.08.2013 - 22:02

Народ! Посоветуйте ортодонта в Пушкине! В город ездить не очень удобно, да и никто как-то не приглянулся из тех мест, где были на консультации. Объездили и дорогих и именитых, не произвело!
0

#2 Ольга Викторовна

  • Группа: Гости

Отправлено Tuesday, 06.08.2013 - 23:37

Нам с дочкой очень нравится наш ортодонт в Лидер-Дент. Они расположены на 5ом этаже ТРК "Константиновский" на Полковой улице дом 1. Многих обошли, но только там все устроило. И ортодонт очень компетентная и внимательная и цены, и рядом с домом. Сапфировые брэкеты поставили в два раза дешевле чем везде. И результаты радуют. Фамилия ортодонта Корницкая. А еще там хирург замечательный. Понравилось, что они вместе пациента принимают в случае необходимости разных специалистов, все получается очень согласованно и в одном кабинете и в одно удобное пациенту время, никуда не надо больше ходить, и все можно сделать за один раз (что в других местах занимает недели).
0

#3 Zoloto

  • Группа: Гости

Отправлено Wednesday, 07.08.2013 - 11:16

Мы были в Лидер-Дент. Я там работаю в том же здании, мне удобно. Но это было в июне, они сказали, что ортодонт в отпуске. А сейчас я в отпуске. Так что пока не встретились)) Вернусь, схожу и доложу, как оно. Единственное, у них там вроде акция сейчас, скидки вроде не плохие, надеюсь успею до их завершения.
0

#4 Пользователь офлайн   borya 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20.05.2011

Иконки сообщения  Отправлено Monday, 27.10.2014 - 20:19

Здравствуйте всем,подскажите в Пушкине хорошего детского ортодонта для установки брекетов,желательно из поликлиники 29 на Школьной улице,но можно и другую,-главное не очень дорого и качественно.Заранее спасибо.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему