Город Пушкин - Форум жителей: Клуб будущих мам - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Клуб будущих мам Курсы по подготовке родам

#1 Пользователь офлайн   Daria 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05.04.2009

Отправлено Sunday, 05.04.2009 - 17:05

Многие уже знают, что в "Красоте и силе" проходят 2 курса беременных:
- базовый курс по подготовке к родам;
- курс по уходу за новорожденными.

Занятия ведет замечательный специалист, известный в Пушкине врач акушер-гинеколог-психотерапевт Левандовичус Людмила Капитоновна.

В этой теме мы будем рады ответить на любые вопросы, выслушать ваши комментарии, пожелания и благодарности :rolleyes:
0

#2 Пользователь офлайн   Svet-iz 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 31.10.2008

Отправлено Sunday, 18.10.2009 - 17:48

Ходила к Людмиле Капитоновне в 2007 году. Супер человек!!! И занятия просто класс! Сейчас бы тоже походила, хоть и не беремена, такой позитив! Рекомендую всем, девочки не пожелеете.
0

#3 Лена

  • Группа: Гости

Отправлено Wednesday, 24.03.2010 - 23:04

Всем привет :) ! Кто рожал в16 роддоме, поделитесь впечатлениями или посоветуйте куда лучше.
0

#4 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Wednesday, 24.03.2010 - 23:53

Просмотр сообщенияЛена (24 марта 2010 - 23:04) писал:

Всем привет :) ! Кто рожал в16 роддоме, поделитесь впечатлениями или посоветуйте куда лучше.


Сестра там рожала - персонал хороший, чисто, врачи грамотные. Заплаченные деньги отработали честно.
0

#5 Пользователь офлайн   Mucha 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 09.04.2010

Отправлено Friday, 23.04.2010 - 08:59

Это правда, Людмила Капитоновна просто замечательный человек. Она дала такие советы, которые помогли мне без труда справиться с малышкой. Я вообще не знала что такое бессонные ночи :yahoo: Знала почему плачет ребёнок и что надо делать :clapping: всем своим подругам рекомендовала и рекомендую до сих пор! Предсталяете как она мне в душу запала, столько лет прошло, а я её помню, очень милая и добрая. :good: (я ходила на курсы в ЖК Пушкина)
0

#6 Валерия

  • Группа: Гости

Отправлено Saturday, 05.06.2010 - 10:40

Девчонки! а подскажите в чем существенная разница между бесплатными родами и платными/и сколько стоят платные роды??
0

#7 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Saturday, 05.06.2010 - 12:44

Главное, чтобы ребёнку шею не свернули...
Это могут сделать как платно так и бесплатно. А потом всё спишут на родовую травму.
0

#8 Гостья

  • Группа: Гости

Отправлено Friday, 27.05.2011 - 03:49

Просмотр сообщенияMucha (23 апреля 2010 - 08:59) писал:

Это правда, Людмила Капитоновна просто замечательный человек. Она дала такие советы, которые помогли мне без труда справиться с малышкой. Я вообще не знала что такое бессонные ночи :yahoo: Знала почему плачет ребёнок и что надо делать :clapping: всем своим подругам рекомендовала и рекомендую до сих пор! Предсталяете как она мне в душу запала, столько лет прошло, а я её помню, очень милая и добрая. :good: (я ходила на курсы в ЖК Пушкина)


А поделитесь, пожалуйста, если не затруднит, в каком ключе она давала советы или какие конкретно, ну к примеру, совместный сон, грудь на каждый писк, высаживание - это? Или что еще может помогать без труда справиться с ребенком и выспаться?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему