Город Пушкин - Форум жителей: Нужен шкаф - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужен шкаф

#1 Пользователь офлайн   spb1970 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05.09.2009

Отправлено Saturday, 05.09.2009 - 19:24

Нужен шкаф для одежды и белья.
Приму в дар, вывезу.
Так же нужна небольшая мебель для кухни: навесной шкафчик и разделочный стол.
0

#2 Пользователь офлайн   Petrbel 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 07.12.2010

Отправлено Tuesday, 07.12.2010 - 14:41

Иннет магазин поищите и они вам доставят.
_____________________________________
Реклама Вашего интернет-магазина здесь неуместна
Удалено. модератор Еlena
0

#3 вячеслав

  • Группа: Гости

Отправлено Friday, 19.08.2011 - 22:46

В Шушарах(станция электрички) есть не плохой магазин мебели. Пушкинская д 34
:rolleyes:
0

#4 Пользователь офлайн   OlegNikolaev 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 21.12.2020

Отправлено Monday, 23.10.2023 - 19:50

Привет. Я уделил время изучению различных моделей шкафов и в конечном итоге выбрал четырехдверный шкаф-купе "Элит" от Орматек, который приобрел на сайте магазина "Много Сна" - https://mnogosna.ru/. Одна из основных причин, почему я выбрал эту модель - это качественные материалы изготовления. ЛДСП - это долговечный материал, который обеспечивает долгий срок службы мебели. Также меня впечатлил профиль мебели из алюминия и комплектующие из износостойких сплавов, что подчеркивает надежность шкафа. Мне особенно понравилась возможность выбора цвета корпуса и внутреннего наполнения шкафа. Шкаф имеет удобные полки и отделения со штангой для вешалок, что делает его функциональным и практичным для хранения наших вещей. Еще одним важным моментом для нас была возможность установки шкафа как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, что отлично подходит для нашей небольшой спальни. Для меня было важно, чтобы двери шкафа открывались плавно и бесшумно, и "Элит" оправдал этот ожидания. Еще одним плюсом является легкий уход за шкафом - он не требует специального ухода и легко моется влажной тряпкой. Благодаря его компактным размерам, мы можем сэкономить место в спальне, не открывая двери для доступа к вещам, что создает дополнительное свободное пространство перед шкафом.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему