Город Пушкин - Форум жителей: ОАО Полистрой - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ОАО Полистрой

#1 Пользователь офлайн   Kosam 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 04.11.2009

Иконки сообщения  Отправлено Sunday, 22.11.2009 - 21:22

Как вам обслуживание ОАО Полистрой? Все ли довольны услугами? Аварийная ОАО Полистрой - сталкивались?

ЖСК Пушкинского района

ООО "Жилкомсервис №1" Пушкинского"
196601, Санкт-Петербург, Пушкин, Красносельское шоссе, д. 39
тел: (812) 467-12-51
генеральный директор - Ралко Елена Адольфовна


ООО "Жилкомсервис №2" Пушкинского"
196601, Санкт-Петербург, Пушкин, Оранжерейная ул., д. 20
тел: (812) 470-02-88
генеральный директор - Харчева Марина Николаевна


Управляющая компания ОАО "ПолиСтрой"
196601, Санкт-Петербург, Пушкин, ул. В. Шишкова, д. 32/15
тел: (812) 466-12-01
генеральный директор - Яковлева Татьяна Васильевна
0

#2 Пользователь офлайн   ВульфГор 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06.07.2009

Отправлено Sunday, 22.11.2009 - 22:53

Я бы посоветовал вам пополнее заполнить "шапку" темы. Хотя бы написать чем занимается данная фирма какие услуги, товары продает. Описать примерную причину открытия темы. <_<
Больше шансов на ответ будет.
0

#3 Пользователь офлайн   Kosam 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 04.11.2009

Отправлено Sunday, 22.11.2009 - 23:16

Все выходные занималась тем, что ругалась с аварийкой ОАО Полистрой и ЖКС Пушкинского района. У нас дома прорвало стояк с холодной водой а я живу на 5 этаже....залили 2 этажа вниз, аварийка приезжала за два дня 3 раза и с огромными уговорами, приехав первый раз исправили протечку но сломали счетчик, и так далее...течет до сих про. Главная проблема в том, что я ругалась с аварийкой даже не по причине аварии а по причине их пьяных сантехников (они лыко не вызали, немудрено что починитть ничего не смогли) и один товарищ откравенно хамил и попытался закурить прямо в ванне!!!! У меня маленький ребенок и курить в доме просто запрещено....вообщем кто еще с таким сталкивался?
Завтра иду писать жалобу начальнику ДУ ОАО Полистрой и в администрацию Пушкинского района.
0

#4 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Monday, 23.11.2009 - 12:27

Сочувствую Вам...

Нас обслуживает ООО "Жилкомсервис №2" (ещё Ралко Е.А. была директором)

Несколько лет назад были проблемы со стояком... Приходили сантехники и мастер, несколько раз. Мастер (молодой мужчина) садился на унитаз
верхом лицом к стояку и долгим, задумчивым взглядом смотрел на стояк.... Также было и с батареей в одной из комнат: садился по-турецки и
смотрел на батарею... Это делу, конечно, не помогло. Не хамили, не огрызались, но ничего и не делали...
В результате договорились с соседями и поменяли весь стояк полностью за свой счёт. Причем местные сантехники оценили свои "золотые ручки"
чрезмерно дорого. Нам делали "Сантехработы".
0

#5 Пользователь офлайн   Kosam 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 04.11.2009

Отправлено Monday, 23.11.2009 - 22:15

Елена, спасибо за ответ! Рада, что у вас окончилось все хорошо.
Сегодня написала заявления в три разные организации, после первого же заявления к нам наконец-то пришел адекватный и трезвый сантехник. Дело на самотек не отпущу. Ищу союзников для коллективной жалобы!
0

#6 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Monday, 14.12.2009 - 11:36

Ну вот и зима наступила - на улице -15C.
На Октябрьском бульваре гейзер, ухе больше часа хлещет, отопление отключено. В общем всё как положено :)
На Оранжерейной каток.
Сети старые, Октябрьский весь в заплатках, под ним проходит теплоцентраль. Дальше, к сожалению, лучше не будет...
0

#7 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Tuesday, 15.12.2009 - 10:43

Ровно сутки устраняли аварию на Октябрьском бульваре. Только что последние работяги разъехались.
Будем ждать отопления.
0

#8 Пользователь офлайн   ВульфГор 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06.07.2009

Отправлено Wednesday, 16.12.2009 - 10:18

Угу и во дворе за пожарной частью перекопали все. Но тепло там есть. У меня на Малой то же топят.
0

#9 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Wednesday, 16.12.2009 - 15:51

Вчера через час опять приехали и стали ковыряться. Отопление включили только ночью и то только в половине квартиры (да, и так бывает)
Говорят, про наш перерытый Октябрьский бульвар сегодня по радио говорили. Оказывается плановую замену сетей должны были сделать
перед началом отопительного сезона...
0

#10 Пользователь офлайн   ВульфГор 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06.07.2009

Отправлено Wednesday, 16.12.2009 - 18:31

Просмотр сообщенияElena (16.12.2009, 15:51) писал:

Оказывается плановую замену сетей должны были сделать
перед началом отопительного сезона...

Уборщица на работе сказала что у них уже три дня не топят. До этого отключали еще на пару дней говорили профилактика. А чуть раньше отключали и на возмущение сказали что произведут перерасчет то есть рублей по пять за день им снимут. Слов не матерных на этих **** нет! Изображение
0

#11 гость

  • Группа: Гости

Отправлено Friday, 25.12.2009 - 06:28

беда Октябрьского б-ра -докатилась и до Толстого и Школьной-тоже без отопления сидим--вчера вечером отключили(до этого то-же отключали но на пол дня)
0

#12 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Friday, 25.12.2009 - 21:01

Вслед за разрывом труб могут полететь головы.
Нескрываемое раздражение у городских чиновников вызвал целый ряд аварий в периферийных районах Петербурга — в Пушкине и Петергофе. Напомним, что только за среду и четверг там произошло два прорыва на теплотрассах, что привело к отключению тепла более чем в сотне домов, включая студенческие общежития. Причём организация «Лентеплоснаб», обслуживающая магистраль в Пушкине, ведёт там ремонтные работы уже около двух месяцев и не удосужилась переключить дома на временную схему теплоснабжения. Тем временем за 9 дней произошел уже второй крупный прорыв трубы на этом участке.

отсюда:http://www.fontanka.ru/2009/12/25/114/#comments
0

#13 Пользователь офлайн   Russ 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 09.10.2009

Отправлено Saturday, 26.12.2009 - 17:23

Мне не нравится Полистрой они не выполняют своих обязанностей
0

#14 Пользователь офлайн   Ekaterina 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 13.02.2010

Отправлено Saturday, 13.02.2010 - 20:26

Живу на 5 этаже. В январе начала течь крыша. Сначала текло на кухне в 3 потока по стене. Жаловались в Полистрой - приходили скидывали снег. Через месяц ситуация повторилась на кухне и только что отремонтированной комнате :sad: В результате - желтые пятна на потолке. Скидывают снег, через 10 мин. - течет также.
Сказали, что надо ждать лето, чтоб сделали кап. ремонт крыши. :o
Теперь из-за протечки нагрелась проводка, не выключается свет на кухне.
Вызвала, чтоб составили зафиксировали протечку и составили акт. В ответ: Сейчас выходные. Ждите понедельника.
Может, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Хочу написать претензионное письмо и получить возмещение ущерба за потолок в комнате.
0

#15 Пользователь офлайн   Kosam 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 04.11.2009

Отправлено Sunday, 14.02.2010 - 00:19

Просмотр сообщенияEkaterina (13 февраля 2010 - 20:26) писал:

Живу на 5 этаже. В январе начала течь крыша. Сначала текло на кухне в 3 потока по стене. Жаловались в Полистрой - приходили скидывали снег. Через месяц ситуация повторилась на кухне и только что отремонтированной комнате :sad: В результате - желтые пятна на потолке. Скидывают снег, через 10 мин. - течет также.
Сказали, что надо ждать лето, чтоб сделали кап. ремонт крыши. :o
Теперь из-за протечки нагрелась проводка, не выключается свет на кухне.
Вызвала, чтоб составили зафиксировали протечку и составили акт. В ответ: Сейчас выходные. Ждите понедельника.
Может, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Хочу написать претензионное письмо и получить возмещение ущерба за потолок в комнате.

Прекрасно вас понимаю, схожая ситуация была в комнате (текло между перекрытиями) правда когда текло я вызывала аварийку, она на все случаи жизни)))
Советую первым делом позвонить в отдел по жалобам 470-53-17 или 470-18-28 Нина Ивановна, она же подскажет дальнейшие действия и что вам делать если с первого раза Полистрой не понял.
0

#16 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Sunday, 14.02.2010 - 00:26

В Пушкине, наверное, осталось очень мало крыш, которые не текут нынешней зимой.
Очень многие знакомые жалуются. Ответ один - ждите лета.
У одних так вся квартира тазиками заставлена - течёт везде.
Обязательно составляйте акт и обращайтесь во все инстанции.
Успеха вам.
0

#17 Пользователь офлайн   ВульфГор 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06.07.2009

Отправлено Sunday, 14.02.2010 - 10:09

Пол моей информации много крыш течет по причине того, что "очень умные" люди дали другим "умным" людям ломы для снятия оледенения с крыш в результате этой уборке в крышах образовалось куча дыр.
0

#18 Пользователь офлайн   Ekaterina 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 13.02.2010

Отправлено Sunday, 14.02.2010 - 11:26

Звонила во все инстанции, звонила и по 470-53-17 (приходят с ломами, скидывают снег, ссылаются на форс-мажор, зима видели те снежная очень :wacko:). И в дежурную службу Администрации звонили, и в Центр по приему обращений граждан по всем вопросам, связанным с качеством оказываемых услуг ЖКХ - 004).
Результат один - скидывают снег, течет по-прежнему. Плюс еще и свет теперь нельзя нигде вкл., чтоб проводка не коротнула(((
Почитала Постановление об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда - должны были устранить неисправность протечек кровли в течение 1 суток.

Хочу написать претензионное письмо на имя ген.директора Полистрой, с требованием о возмещении устранения последствий протечки. Интересно только, сколько ответа я буду ждать :pardon:
0

#19 Пользователь офлайн   Kosam 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 04.11.2009

Отправлено Sunday, 14.02.2010 - 23:44

Тогда, наверно, надо звонить в Администрацию Пушкинского района, меня направила Нина Ивановна туда, после звонка в Администрацию мне все очень быстро исправили :D
Претензию я писала на Шишкова 32 нашему начальнику по участку Анне Леонидовне, надо сделать три копии, одну себе(причем заставить их поставить отметку что письмо принято и дату)одну им и ону они посылают в Полистрой на Детскосельский б-р.
0

#20 Пользователь офлайн   ВульфГор 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06.07.2009

Отправлено Monday, 15.02.2010 - 11:30

Я несколько лет назад по поводу холодных батарей и течи у соседа писал: ДЭУ (месяц официальный ответ), ЖЭК (месяц), Исполком (месяц). И ничего а там и весна пришла. :/
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему