Город Пушкин - Форум жителей: Школа молодого политика: в Санкт-Петербурге пройдут увлекательные лекции для молодёжи - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Школа молодого политика: в Санкт-Петербурге пройдут увлекательные лекции для молодёжи

#1 Пользователь офлайн   СемёнСтаханов 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 21.01.2017

Отправлено Wednesday, 13.03.2019 - 13:17

16 и 17 марта в Санкт-Петербурге состоится вторая серия занятий в Школе молодого политика. В них примут участие жители 18 районов Северной столицы. Делиться профессиональными секретами с будущими политиками будут Павел Рассудов, Алёна Шагнаева и Андрей Криворотько.

Изображение

Желающих посетить лекции специалистов очень много. Чтобы удовлетворить потребности юных управленцев в знаниях, с 15 марта Школа молодого политика организовала запись на второй поток образовательной программы, которая стартует 6 и 7 апреля. Заявку может оставить на официальном сайте проекта.

Модули лекций формируются в различном для каждого района порядке. Павел Рассудов расскажет слушателям о работе в СМИ и интернете, Алёна Шагнаева даст советы по размещению таргетированной рекламы в социальных сетях, а Андрей Криворотько поделится секретами успешных публичных выступлений.

Кроме этого, обучение предполагает еще четыре курса: «Политические технологии в избирательных кампаниях», «Основы политической психологии», «Юридические аспекты выборов» и «Первые шаги в политике. Городское и муниципальное управление».

Лучшие ученики получат поддержку в реализации собственного общественно значимого проекта, а особо инициативным помогут при выдвижении в муниципальные депутаты Северной столицы.

Необходимо отметить, что Школа молодого политика – внепартийный образовательный проект для амбициозной молодёжи Санкт-Петербурга, готовой окунутсья с головой в общественно-политическую жизнь мегаполиса. Лекции в рамках проекта содержат увлекательный материал, позволяющий разобраться в наиболее существенных аспектах политической деятельности «на местах».
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему