Ребята, кто мне скажет, где у нас в России можно активно провести отпуск. Хочу впечатлений, а не просто валяться на пляжах. Сам что-то никак не выберу подходящее направление.
Страница 1 из 1
Отпуск
#2
Отправлено Friday, 26.01.2024 - 09:55
Я в Санкт-Петербург махну в отпуск в июне. Это будет реально активный отдых, потому как я планирую посетить все возможные знаменательные места города и области. И однозначно я отправлюсь на метеоре в Кронштадт из Санкт-Петербурга и проведу там целы день . Никогда прежде не был в Кронштадте, очень хочу покрыть этот пробел.
#4
Отправлено Friday, 26.01.2024 - 10:06
А я бы на вашем месте отправился из Москвы в тур на Байкал . Это будет реально очень активный отдых полный незабываемых впечатлений. Я заказывал тур на Байкал и зимой, и летом. А в этом году хочу в индивидуальный тур рвануть, он будет устроен так как хочу именно я.
#6
Отправлено Saturday, 10.02.2024 - 08:54
Мне кажется для вас идеальным вариантом будет тур в Сочи . Тут вы и на пляжах сможете погреться и максимально активно проводить время. Здесь отличные горные экскурсии, можно совершить путешествие на джипах, отправиться на конную прогулку, дайвингом можно позаниматься и так далее.
Страница 1 из 1

Вход
Регистрация
Помощь

Цитата