Город Пушкин - Форум жителей: Гранд Кафе Флора - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гранд Кафе Флора

#21 Пользователь офлайн   ВульфГор 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06.07.2009

Отправлено Tuesday, 06.10.2009 - 20:59

Просмотр сообщенияИрина (30.6.2009, 14:15) писал:

Если вам не нравится музыка ресторанов ,зачем в них приходить,идите в консерваторию,а в ресторане этом поют не только шансон и вообще,молодой человек шансон бывает разный,а вы явно не разбираетесь в стилях музыки!

Если вы знаете слово консерватория то сами наверное там бывали, знаете что там и как, вот и расскажите. Вместо того чтобы людей туда посылать. :)
А насчет шансона, лично для меня это "блатняк" который крутят на одноименном радио (которое в свою очередь любят некоторое количество водил) и меня эта музыка, как и многих нормальных людей, мягко говоря не радует.
По кафе на хожу, питаюсь дома. :Р
0

#22 Пупс

  • Группа: Гости

Отправлено Wednesday, 02.12.2009 - 18:45

Гранд кафе отвратительное место по обслуживанию. Были там с сокурсниками как только оно открылось. Да, интерьер очень красивый, но увы, еда на на гранд не дотягивает и обслуживание (((

А вот кафе на Широкой вполне нормальное, пафоса нет, правда вот обслуживание немного хромает, но это и не гранд кафе http://www.mypushkin.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif
0

#23 Пользователь офлайн   Konstantinn 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26.12.2009

Отправлено Sunday, 27.12.2009 - 00:10

Просмотр сообщенияПупс (2.12.2009, 18:45) писал:

Гранд кафе отвратительное место по обслуживанию. Были там с сокурсниками как только оно открылось. Да, интерьер очень красивый, но увы, еда на на гранд не дотягивает и обслуживание (((

А вот кафе на Широкой вполне нормальное, пафоса нет, правда вот обслуживание немного хромает, но это и не гранд кафе http://www.mypushkin.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif


Мне нравиться там обедать, готовят не быстро, обслуживание среднее(за такие деньги),готовят очень сытные порции, ем только в оранжерее, в зале на втором этаже проженные кресла(минус), в целом мне и жене нравиться,как-то сигнализация у машины сработала, так охранник или админ(не помню)МЕНЯ известили и были милы=)
0

#24 Гость

  • Группа: Гости

Отправлено Wednesday, 13.01.2010 - 16:16

Гранд кафе отвратительное место по обслуживанию.
0

#25 Гость

  • Группа: Гости

Отправлено Saturday, 24.07.2010 - 12:08

И я туда больше ни ногой. Был один раз, прошлым летом в зале с фонтанами. Обслуживание отвратительное, заказ ждали больше часа. Да и от блюд были совсем не в восторге, а скорее разочарованны.
И что же в нем такого Гранд?
0

#26 я за справедливость

  • Группа: Гости

Отправлено Wednesday, 17.11.2010 - 14:05

Ужасное так же кафе Флора на Павловском вокзале !!! Вывеска Пиццерия , а вечер субботы у них нет даже заготовок. И с ребёнком туда не пойдёшь один зал , и тот для курящих! Обслуживание так себе , а вот кухня " Арабская" отвратительна.
0

#27 КОТ

  • Группа: Гости

Отправлено Wednesday, 16.02.2011 - 22:22

Флора у Пушкинского вокзала, вполне приличное местечко. радует интерьер)) цены не кусаются и кухня вполне достойная за эти деньги. а вот обслуживание действительно хромает(( заказ принимать не торопятся (можно просидеть минут 30 ожидая официанта), так после этого надо еще дождаться когда его принесут! бываю там не часто, но каждый раз обслуживание подводит(( надеюсь, когда-нибудь во Флоре обслуживание будет на высшем уровне)))
на счет Флоры на Павловском вокзале, могу отозваться только отрицательно... хотели справлять там свадьбу, сначала администратор назвал одну цену, когда вносили залог, директор решил что надо еще за что-то там заплатить + за аренду помещения от 7000 до 18000 тыс. руб на его усмотрение (хотя когда бронировали кафе об этих доплатах не было и речи). В общем, сплошные неприятные воспоминания.
0

#28 Пользователь офлайн   Andrei_782 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 11.07.2008

Отправлено Wednesday, 23.02.2011 - 12:36

Был недавно в данном кафе (середина января 2011).
Из плюсов:
1) Есть гардероб для снятия верхней одежды.
2) Зал с приятным окружением - Аквариумы, звуки журчащей воды
далее начинаются минусы:
1)Когда заказываешь блюдо не факт, что твой заказ приняли
2)Официант (официантка) ПОВТОРНО подходит к тебе и спрашивает: Вы что будете заказывать? :))
3)Что Вам принесут не то что Вы заказывали - вполне может быть. НЕТ администрирования в данном кафе!!!
4)На вкус и цвет, товарищей нет, но кухня мне не понравилась. Гораздо вкусней, что-бы я не заказывал в
пицерие на вокзале, и мясо и блинчики и салаты.
Вывод: Встречают хорошо, а далее... Так что думайте сами :)))))) :yahoo:
P.S. Лично для меня - был первый и последний раз. Для меня очень важна кухня: Я пришёл
получать удовольствие от потраченного времени и деньги трачу для удовольствия. Потерять время и деньги я могу и d более приятной обстановке и с большим удовольствием :drinks: ;)
0

#29 Пользователь офлайн   takca 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено Wednesday, 06.04.2011 - 14:23

Об уровне заведения часто говорят не только кухня и обслуживание. Поэтому позволю себе с критиками не согласиться. В кафе «Флора» (г. Пушкин :))) часто происходят музыкальные вечеринки. И это, может быть, не 100-процентное подтверждение его высокого уровня, но, по крайней мере, удачный ход для привлечения любителей музыки. Кстати, буквально через 4 дня (10-го апреля) там будет вечер в стиле «Восток». Нашла в афише ссылка удалена. модератор. Собираюсь посетить. Присоединяйтесь. Вот и оценим все вместе более детально, насколько хороша «Флора». Будет что обсудить здесь )
0

#30 Annetka

  • Группа: Гости

Отправлено Saturday, 09.04.2011 - 19:00

хорошее место,др там отмечала!!!!
0

#31 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Tuesday, 07.06.2011 - 15:18

Уважаемый 2weghed, эта тема для обсуждения впечатлений от кафе, а не для его рекламы.
Ваше сообщение перенесено в соответствующую тему.
0

#32 Пользователь офлайн   lariska-iriska 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 24.08.2011

Отправлено Sunday, 04.09.2011 - 02:14

Мне не очень понравилось. Обслуживание грубое и не особо улыбчивое.1 раз была и больше не хочется.
0

#33 Гость

  • Группа: Гости

Отправлено Monday, 05.09.2011 - 10:47

были с компанией там один раз.
все, кто пил водку - отравились.
0

#34 Пользователь офлайн   lariska-iriska 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 24.08.2011

Отправлено Tuesday, 06.09.2011 - 04:25

Просмотр сообщенияГость (05 сентября 2011 - 10:47) писал:

были с компанией там один раз.
все, кто пил водку - отравились.


Вот и я о том же))) нехорошее место) наверное официанты отравили, то та они мне и не понравились)
0

#35 Пользователь офлайн   gerasimsn 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 28.10.2011

Отправлено Tuesday, 01.11.2011 - 22:37

Там в ручье с рыбами плавают пустые пластиковые бутылки :wacko: :wacko: :wacko:
Что можно ожидать от заведения где хозяева -кавказцы???
Тут и обсуждать нечего-зверки никогда толком сделать не могли,разве шашлыки пожарить,и то для себя :loool: :loool: :loool:
0

#36 Пользователь офлайн   gerasimsn 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 28.10.2011

Отправлено Tuesday, 01.11.2011 - 22:42

А обслуживание и еда там такие отстойные потому что обслуге,поварам-официантам, не хотят платить нормальные деньги.
Та же беда во многих ресторанах Пушкина.
0

#37 Пользователь офлайн   gerasimsn 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 28.10.2011

Отправлено Tuesday, 01.11.2011 - 22:48

Предлагаю модераторам перенести туда флору в Черные списки кафе/ресторанов(негативных отзывов больше уже),может тогда что то там и изменится.Ходят то туда в основном пушкинцы((
0

#38 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Tuesday, 01.11.2011 - 23:43

Летом зашли туда после прогулки в парке. Захотелось чего -нибудь вегетарианского )) и без спиртного. Нашлось, причем из арабской кухни. К сожалению, хумус и баклажановую пасту не сами делают, - консервы. Но, хотя бы преподнесено было красиво. Десерт с яблоком неплохой.
Официант был очень любезный молодой человек.
Рядом были сдвинуты столы - праздновали д.р. уже изрядно пьяная компания; вот к ним официанты не торопились...)

Цитата

Что можно ожидать от заведения где хозяева -кавказцы???
Хозяин - сириец. Знаю лично его племянника, он во "Флоре" на Широкой, очень культурный молодой человек, здорово говорит по-русски, женат на русской девушке.

Цитата

были с компанией там один раз.
все, кто пил водку - отравились.

Так вы себе такое "счастье" можете в любом месте найтиB)

Я хоть в целом и не в большом восторге от "Флоры", но есть в Пушкине куда хуже (та же "София")
0

#39 Пользователь офлайн   gerasimsn 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 28.10.2011

Отправлено Wednesday, 02.11.2011 - 01:50

Ну сириец ,думаю,это где то очень близко к кавказцу.Если еще не покруче будет))
"Руководят сетью «Флора» генеральный директор Ас Сулейман Салман Али и его сын Максим Сулейманович."
"На вопрос о ближайших планах развития сети «Флора» Максим Салманович ответил уклониво: «То, чем наша компания могла бы удивить пушкинцев, пока что останется под завесой тайны. Но сюрпризы будут — уж это я вам обещаю!» "
Так что сулеймвнычи нас еще чем то удивить хотят :wacko: :wacko: :wacko:
Надо быть готовыми...
0

#40 Пользователь офлайн   illusion 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено Wednesday, 02.11.2011 - 11:58

Просмотр сообщенияgerasimsn (01 ноября 2011 - 22:37) писал:

...
Что можно ожидать от заведения где хозяева -кавказцы???
Тут и обсуждать нечего-зверки никогда толком сделать не могли,разве шашлыки пожарить,и то для себя :loool: :loool: :loool:

(с примерным убыванием по бюджету)

Баку (Садовая)
Дастархан/Гюльчатай (Техноложка)
Тбилисо (Горьковская)
Караван (Фонтанка)
Сказки Шахерезады-ресторан (Московская)
Навруз (Ленинский)

продолжать можно долго. Перед тем, как высказывать свое крайне субъективное мнение с националистическим мотивом, отличающееся от действительности, посетите нормальные места. ;)
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему