Город Пушкин - Форум жителей: Психологическая помощь - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Психологическая помощь

#1 Пользователь офлайн   Sever 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 18.11.2015

Отправлено Friday, 13.11.2020 - 21:32

У меня сейчас сложный период жизни. После того как мой брак распался. Я никак не могу начать жить дальше и все время переживаю. Может ли мне помочь психолог? И кого вы можете рекомендовать?
0

#2 Пользователь офлайн   Nekkar 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 19.03.2016

Отправлено Friday, 13.11.2020 - 21:46

Я думаю, если психолог хороший специалист, то конечно он вам поможет. Более того, может быть он смог бы вам помочь и в проблемах вашей семьи и вы смогли бы спасти брак.
0

#3 Пользователь офлайн   FRECRaz 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 27.12.2019

Отправлено Friday, 13.11.2020 - 22:05

Если бы да кабы бы, как говорится в известной поговорке. Может быть и можно было бы спасти брак автора темы, а может быть и нет. Психологи же не всемогущи. Может быть он им тоже бы рекомендовал развестись в итоге.

Сообщение отредактировал FRECRaz: Friday, 13.11.2020 - 22:23

0

#4 Пользователь офлайн   Пингиал 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 18.01.2020

Отправлено Friday, 13.11.2020 - 22:26

Не стоит так думать мне тоже кажется, что было то прошло и надо двигаться дальше. Психолог может вам помочь разобраться в ситуации. А может быть автору темы нужен психотерапевт. Этот агрегатор поможет вам определить какой специалист вам нужен https://bemeta.co/ А вы потом из предложенных системой врачей выберете, какой вам больше подходит или нравится.
0

#5 Пользователь офлайн   Sever 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 18.11.2015

Отправлено Friday, 13.11.2020 - 22:34

Интересный какой ресурс. Сейчас, наверное, актуально проводить лечение такого рода онлайн. Все-таки пандемия диктует свои условия. Попробую, может и правда что получится.
0

#6 Пользователь офлайн   Andone 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 28.09.2020

Отправлено Friday, 25.12.2020 - 00:35

У каждого из нас могут быть психологические трудности. Каждый по разному с ними справляется.
Но можно преодолеть трудности гораздо быстрее, чем вы думаете. Рекомендую изучить 15 необычных психологических лайфхаков которые помогут справиться вам с различными ситуациями в повседневной жизни.
Всё более подробно узнаете здесь https://tovar-family.ru
0

#7 Пользователь офлайн   Lenya 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 19.05.2021

Отправлено Monday, 06.12.2021 - 11:30

Выслушав всех вас хочу сказать ситуация такая была и у меня. Действительно, когда в тебе все переворачивается, когда не понятное происходит и что еще хуже возникает апатия. Это самое страшное как мне показалось на тот момент. Тебе ничего не интересно, ты одним словом гаснешь на глазах. Спасибо просто другу моему, не бросил в беде и помог связаться с Оксаной Манойло, помню еще предварительно даже диагностику https://manoiloksana...ostika-po-foto/ проводила. На тот момент не знал кто такая и может чем вообще помочь мне. Лишь потом стало ясно, она мой спаситель и проходя ее курс, методику авторскую приходил постепенно в себя. И вот сейчас полностью поправился, вернулся к нормальной жизни.
0

#8 Пользователь офлайн   missi 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 14.03.2021

Отправлено Wednesday, 11.01.2023 - 09:10

Я недавно только начал развиваться в плане сознания, но уже многое узнал. В общем на сайте есть саморазвитие https://goldres.ru/ это игра в телеграмм боте, которая имеет уклон в психологию. Тем кто увлекается самопознанием, вам надо попробовать. Очень хорошая игра, много интересных вещей узнаете про себя.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему